VIII Региональный фестиваль "Мой край родной-Поволжье"

01.12.2020

Очень важно с ранних лет прививать детям любовь к малой Родине, уважение к культурным ценностям и традициям земли, на которой они живут.

Фестиваль "Мой край родной-Поволжье" и реализуемая в регионе образовательная программа "Воспитание маленького волжанина" направлены на объединение усилий семьи, детского сада, в становлении личности ребенка.

В этом году региональный конкурс "Мой край родной-Поволжье" ,направленный на развитие гражданско- патриотического воспитания детей на основе культурно- исторических традиций Волгоградского региона, прошел уже в восьмой раз.Уже не один год принимают участие в конкурсе наши воспитатели.

От нашего детского сада было на конкурс представлено четыре проекта.

Победителями признаны два проекта: "Семейный альбом:история одной фотографии"-авторы Нугманова Бибигуль Борисовна,Соломина Надежда Михайловна; "На улице Мира..."-авторы Заярная Наталья Александровна,Соломина Надежда Михайловна.Хочу такой сайт

Один проект "Птицы,рыбы ,звери.По страницам Красной книги Волгоградской области"-авторы Меркулова Елена Николаевна,Изделеева Алия Жумажановна.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2020