В нашем детском саду прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы" по теме "Самые-самые".

14.10.2022

Мир животных ярок и многообразен, и дети с интересом узнают о знакомых животных новые факты. Такие знания помогают юным натуралистам лучше понять особенности взаимоотношений живых организмов и окружающей среды, формируют основы экологической грамотности и экологического мышления.

Впереди у юных эколят еще много полезных и интересных акций, конкурсов, исследований и экспериментов, которые помогут сформировать у дошколят представления о необходимости любить и защищать природу родного мира.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2022