Новогодний утренник в старшей группе «Кастинг Снегурочек!»

28.12.2023

Новогодний праздник для детей самый сказочный и волшебный! Воспитанники старшей группы  активно готовили необыкновенно интересное новогоднее представление «Кастинг Снегурочек!».Злодейка и хитрюга Баба-Яга заколдовала Снегурочку и отправила ее на зимний курорт, праздник оказался под угрозой срыва, и Дед Мороз был вынужден объявить кастинг на роль Снегурочки. Морозик помогал Деду Морозу спасти праздник и приводил  кастинг на красавиц.

Первой пришла Фрекен Бок с Морозиком , которая вместе с детьми показала зажигательный танец «Опа –опа ,чики-чики».Второй раз Морозик привел Машеньку, она повеселила детей музыкальной игрой «Снегоходы» .В третий раз Морозик привел на кастинг Бабу- Ягу, которая шутила и играла с ребятами, порадовов всех танцем «Новогодняя дискотека». Выход каждого героя отличался оригинальностью и артистизмом. Праздник удался на славу и Снегурочка вернулась.Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства ,чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и родителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2024