консультация.doc (скачать)
План КП на 2021-2022 учебный год.doc (скачать)
konsultatsiya_dlya_roditeley_o_vnedrenii_fop_do.docx (скачать)
Влияние_семьи_на_развитие_ребенка.docx (скачать)
Изделеева А.Ж. Консультация «Роль семьи в воспитании ребенка».docx (скачать)
Катина Л.Ю. Памятка для родителей.doc (скачать)

24.07.2019

ПРОЕКТ "Поддержка семей, имеющих детей"

В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019 г. по 2024 г. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Наша образовательная организация является одним из консультационных пунктов предоставляющим данный вид помощи.Хочу такой сайт

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп:

• от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
  • от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций;
  • от 7 до 18 лет, являющихся обучающимися муниципальных общеобразовательных организаций;
  • дети, находящиеся на семейном обучении;
  • дети с инвалидностью и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие нарушения в поведении;
  • дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультативную помощь  можно получить:

• по телефону: 8 84495 3-18-31  - заведующий  Ирина Юрьевна Филипповская
  • написав письмо на электронный адрес детского сада: solnishko95bykovo@yandex.ru
  • написав письмо на почтовый адрес детского сада:  404062, Волгоградская область .рп Быково, ул. Дзержинского,95А

https://strategy24.ru/rf/proje... - Национальный проект "Образование"